Главное:
Дети Ярославской области привезли спортивные медали с благотворительных соревнований

Дети Ярославской области привезли спортивные медали с благотворительных соревнований

29 июня в Москве открылись VII соревнования «Всемирные игры победителей», организатором которых является благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь».

Всего в играх приняло участие 17 стран, в том числе и Россия, представившая 60 детей в возрасте от 7 до 17 лет. Юные участники соревновались в таких видах спорта, как легкая атлетика, плавание, настольный теннис, стрельба, шахматы и футбол.

В мероприятии участвовали дети Ярославской области. 14-летний ярославец Максим Чистяков занял 2-е место в соревнованиях по плаванию и 3-е место по настольному теннису среди юношей 13 – 14 лет. Также медали привез 17-летний ярославец Никита Полетаев, завоевавший 2-е место по футболу и 3-е место по шахматам среди юношей 17 лет. Порадовали и девушки Ярославля. 9-летняя Екатерина Кошель заняла 3-е место по настольному теннису среди девочек.

Также отличились ярославец Руслан Маврин 13 лет, который занял 4-е место в соревнованиях по стрельбе среди юношей 13 лет; ярославна Алена Титова 12 лет, занявшая 5-е место по легкой атлетике в беге среди девочек 12 лет. 11-летний Александр Фадеев из города Рыбинска занял 14-е место по шахматам.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4fif/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость