Главное:

Под Тутаевом открыли лагерь для девушек, попавших в трудную жизненную ситуацию

На базе центра здоровья и отдыха «Русь» открылся ежегодный лагерь «Алые паруса», в котором собрались девушки, попавшие в трудную жизненную ситуацию. В смене – 50 девушек из разных районов Ярославской области. 

Участниц ждут тренинги на формирование активной жизненной позиции, занятия, которые помогут им определиться и сделать правильный профессиональный выбор, а также спортивные мероприятия и творческие мастер-классы, сообщает Молодежный портал Ярославской области.

У девушек будет возможность познакомиться со специалистами разных сфер. В гости к участницам приедут косметологи, визажисты, парикмахеры, а после мастер-классов подростков ожидает фотосессия. Также девушки узнают много интересного о правильном питании. 

В финале смены пройдет ежегодное мероприятие «Мисс «Алые паруса», в котором примут участие 12 девушек. Для них будут приготовлены интеллектуальные и творческие конкурсы. Мероприятие предусматривает также конкурс групп поддержки. По итогам мероприятия жюри, в состав которого входят члены оргкомитета, выберет победительницу. Еще две девушки получают титул «Вице-мисс «Алые паруса», а остальным участницам жюри присуждает победу в различных номинациях. 
 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ft1/
дети

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость