Главное:
«Шинник» проиграл на выезде «Волгарю»

«Шинник» проиграл на выезде «Волгарю»

Вчера, 23 июля, футбольный клуб «Шинник» провел свою третью игру в рамках нового сезона первенства ФНЛ. Встреча проходила в Астрахани с местным «Волгарем», сообщает официальный сайт клуба. Команду вывел на поле капитан Эльдар Низамутдинов, восстановившийся после травмы.

Игра шла с переменным преимуществом обеих команд, но «Шиннику» не хватало слаженности и качества игры в обороне. Результатом стал гол Александра Радченко на 22-й минуте. Астраханцы воспользовались ошибкой Евсеева.

Все попытки ярославской команды забить ответный гол не увенчались успехом, а пенальти, забитый на 81-й минуте Сергеем Зуйковым, установил окончательный счет в матче – 2:0 в пользу «Волгоря».

На послематчевой пресс-конференции тренеры обеих команд поделились мнением об игре капитана ярославского клуба.

– Действительно, Низамутдинов, на мой взгляд, провел сильный матч. Мне кажется, один из лучших был в команде, а может быть, и в двух командах. Мастерство видно, – прокомментировал главный тренер «Волгоря» игру капитана «черно-синих».

– Это не лучшая его игра. Это связано с тем, что он всего шесть дней провел в общей группе. Он может играть намного сильнее. Тем не менее практически все он делал правильно, – так отозвался об Эльдаре Низамутдинове тренер «Шинника».

По итогам трех туров «Шинник» находится на 18-й строчке турнирной таблицы. Подопечные Александра Побегалова потерпели уже три поражения и не набрали ни одного очка.

Следующий матч «Шинник» проведет 27 июля в Ярославле. Соперником «черно-синих» станет «Спартак-Нальчик».

Фото с сайта ФК «Шинник»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4fyg/
футболФК «Шинник»

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость