Главное:

Ольга Хитрова: «Важно, чтобы Дмитрий Миронов наладил контакты со всеми структурами и органами власти»

В пятницу, 29 июля, в Ярославле состоялась торжественная церемония представления временно исполняющего обязанности губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова.

Председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Ярославской областной Думы Ольга Хитрова выразила надежду, что диалог, выстроенный с предыдущим губернатором, будет продолжен с новым главой региона. Ведь за каждым депутатом стоят десятки тысяч избирателей.

– Мы представляем интересы населения, мы знаем хорошо свои территории и можем быть очень полезны в плане предоставления объективной информации, – отметила Ольга Владимировна. – Главное, чтобы Дмитрий Юрьевич за короткий промежуток времени успел познакомиться с регионом и вникнуть в его проблемы, чтобы он смог влюбиться в нашу Ярославскую область.

По мнению депутата, также очень важно, чтобы в ближайшее время Дмитрий Миронов смог наладить контакты со всеми структурами и органами власти, от глав муниципальных районов до депутатов областной Думы и членов Общественной палаты.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4g4o/
ЯрославльОльга ХитроваДмитрий Миронов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость