Главное:
Кино недели: «Тайная жизнь домашних животных» и другие премьеры

Кино недели: «Тайная жизнь домашних животных» и другие премьеры

«Ярославский регион» представляет фильмы, премьерные показы которых можно будет увидеть в Ярославле 18 августа. На этой неделе в прокат выходят: «Тайная жизнь домашних животных», «Парни со стволами», «Любовь и дружба», «Любой ценой».

«Тайная жизнь домашних животных» (The Secret Life of Pets)

6+, Япония, США

Избалованный жизнью пес Макс привык чувствовать себя хозяином в квартире на Манхэттене. Поэтому, когда его хозяйка Кейти приводит в дом огромного ньюфаундленда, Макс начинает всерьез волноваться за свое будущее. Собачья ревность приводит к самым неожиданным последствиям, и оба пса попадают в водоворот опасных приключений на улицах Нью-Йорка. На поиски пропавших отправляются друзья Макса – домашние животные из соседних квартир.

«Парни со стволами» (War Dogs)

18+, США

Военная комедия Тодда Филлипса рассказывает о двух парнях из Майами, неожиданно заключивших с Пентагоном контракт на 300 миллионов долларов на поставку оружия. Главные роли в фильме сыграли Майлз Теллер и Джона Хилл.

«Любовь и дружба» (Love & Friendship)

12+, Ирландия, Нидерланды, Франция, США, Великобритания

На этой неделе в прокат выходит экранизация романа Джейн Остин «Любовь и дружба». Речь в комедийной мелодраме идет о леди Сьюзан Вернон, молодой вдове, приехавшей в имение семьи покойного мужа. Острая на язык красотка преследует сразу несколько целей. Она хочет переждать, пока улягутся сплетни о ее любовных похождениях, поправить свое финансовое положение и выдать замуж совсем юную дочь. В имении начинает сплетаться сложная сеть интриг.

Главную роль в картине сыграла Кейт Бекинсейл.

«Любой ценой» (Hell or High Water)

16+, США

Чтобы расплатиться с долгами матери, два брата решают ограбить хранилища нескольких банков, известных своими аферами. Расследовать ограбления берется шериф Маркус, который сам еще не знает, куда заведет его это, казалось бы, нехитрое дело.

Мировая премьера криминальной драмы состоялась на Каннском фестивале в мае 2016 года.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4glh/
киноКинопремьеры недели

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость