Главное:
В Ярославле завершены работы на 144 объектах программы «Обустроим область к юбилею!»

В Ярославле завершены работы на 144 объектах программы «Обустроим область к юбилею!»

В четверг, 18 августа, в Ярославле в департаменте городского хозяйства прошло совещание по вопросу реализации программы «Обустроим область к юбилею!». Как сообщает пресс-служба мэрии Ярославля, в совещании приняли участие сотрудники территориальных администраций города, МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля, руководители подрядных организаций.

В рамках программы в Ярославле в работе находится 281 объект. На 100 из них также планируется ямочный ремонт. В настоящее время практически полностью выполнены работы по сносу деревьев, отремонтированы 19 проездов, еще 16 находятся в стадии выполнения. Также 19 дворов отремонтированы, еще 19 в работе. Из 93 парковок полностью готовы к эксплуатации 26, 51 – в работе. Что касается ямочного ремонта, то здесь из 100 объектов сделаны 64, оставшиеся находятся в стадии выполнения. Всего работы завершены на 144 объектах из 281.

Отметим, совещания по вопросам реализации программы «Обустроим область к юбилею!» проходят еженедельно. Уже в сентябре ярославцы смогут полностью оценить результаты.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4gmy/
ЯрославльюбилейМэрия Ярославля

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость