Главное:
«Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Кузню»

«Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Кузню»

Ярославский «Локомотив» на своем льду со счетом 1:0 обыграл новокузнецкий «Металлург». «Железнодорожники» впервые в этом сезоне обыграли соперника дома в основное время, однако болельщики вряд ли остались сильно рады трем очкам.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов по традиции сказал, что видит недостатки команды и сам недоволен игрой. Хозяева и правда не слишком изобретательно действовали в атаке, а также совершенно беззубо разыгрывали большинство. При этом «Кузня» не создала особых проблем «Локомотиву» – голкипер Алексей Мурыгин отбил всего лишь 10 бросков и оформил второй «сухарь» в сезоне.

В моменте с забитой шайбой «Локомотив» также хвалить особо не за что: «железнодорожники» воспользовались грубейшей ошибкой гостей, и Егор Аверин еще в первом периоде отправил снаряд в цель.

За оставшееся время команды практически не создавали опасных моментов, давая болельщикам повод сожалеть, что они не взяли в «Арену 2000» подушки и пледы. Кудашов пообещал, что «Локомотив» поработает над атакой, а также продолжит искать оптимальные сочетания. Ярославским любителям хоккея остается лишь ждать – 5 сентября «железнодорожники» принимают новосибирскую «Сибирь», в матче с которой фанаты уже вправе ждать от своих любимцев яркой игры.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4gzp/
Ярославльхоккей

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость