Главное:
Александр Грибов: «Моя победа – это победа жителей Ярославской области»

Александр Грибов: «Моя победа – это победа жителей Ярославской области»

Завершилось голосование за кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ. В Ярославской области, по предварительным данным, на 194-ом избирательном участке победу одержал Александр Грибов.

– Я хочу поблагодарить жителей региона. Это победа больше их, чем моя, – отметил Александр Сергеевич. – Они давно подключились  к нашей совместной работе, участвовали в проектах. Не было таких проблем, за которые мы бы не брались и поэтому жители нас поддержали.

По мнению Александра Сергеевича, избирательная кампания прошла более честно и открыто по сравнению с предыдущими выборами.

– Единственный, кто может решать, кто будет представлять интересы Ярославской области, – это сами жители региона, – подчеркнул Грибов. – Выборы прошли достаточно спокойно, серьезных нарушений практически не было. Поэтому сейчас самое важное – подвести итоги и приступить к работе. У меня очень много обращений, жалоб от ярославцев, так что нам предстоит много работы.

Со слов Александра Грибова, на этих выборах не было искусственной интриги, поэтому все прошло не просто спокойно, но и содержательно. Практически все конкуренты боролись конструктивно.

– Все прошло открыто и понятно избирателям. На выборах было много наблюдателей, они тоже высоко оценили ход выборов, – отметил Александр Грибов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4hdk/
выборыГосдума РФ

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость