Главное:
«Доброфест-2017» вновь пройдет в Ярославской области

«Доброфест-2017» вновь пройдет в Ярославской области

Восьмой музыкальный фестиваль «Доброфест-2017» в следующем году вновь пройдет в Ярославском районе на аэродроме Левцово. Об этом стало известно за 8 месяцев до начала мероприятия.

– Первые часы продаж абонементов показали, что сотни людей доверяют фестивалю и даже, не зная, какие артисты там будут выступать, готовы выделить существенные средства на свой отдых, – отмечают организаторы фестиваля.

«Доброфест» – это большой фестиваль качественной живой музыки в жанрах рок, альтернатива, панк и хип-хоп. Ежегодно событие посещают до 17 тысяч зрителей из 40 регионов России, а также Украины, Беларуси и дальнего зарубежья. На двух сценах выступают до 70 музыкальных коллективов.

На большой площади аэродрома на три дня вырастает целый город со своей инфраструктурой с разными зонами немузыкальных активностей. Здесь есть спортивные и игровые площадки, сувенирные лавки и тематические стенды, пункты питания, душевые кабины, камера хранения, станции зарядки телефонов, фельдшерский пункт и даже почтовое отделение и персональный ЗАГС.

16+

Фото предоставлено организаторами мероприятия

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4iip/
концерт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость