Главное:
32 миллиона упоминаний в соцсетях получил Рыбинск по итогам двухдневного слета блогеров

32 миллиона упоминаний в соцсетях получил Рыбинск по итогам двухдневного слета блогеров

В прошедшие выходные на территории Рыбинска состоялся форум, на котором собрались более 30 молодых блогеров из Москвы, Анапы и Ярославля.  

В первый день участники слета встретились с главой города  Денисом Добряковым и заместителем председателя правительства региона Максимом Авдеевым. 

– Сегодня молодежь активно развивает свои аккаунты в социальных сетях, и TikTok является одним из самых популярных каналов для распространения информации. Для нас проведение слета – хорошая возможность посмотреть на Рыбинск и его туристический потенциал со стороны, – обратился к популярным блогерам Максим Авдеев. – Нам очень важен такой канал обратной связи, и мы постараемся учесть все ваши предложения. Всегда рады вам на Ярославской земле. 

Вместе с главой Рыбинска участники совершили обзорный полет на самолете АН-2, а также  побывали в Рыбинском музее-заповеднике, прогулялись по историческому центру города и приняли участие в интеллектуальной игре «Мафия».

В рамках второго дня участники встретились со своими ярославскими подписчиками. Блогеры рассказали о своих впечатлениях о городе, а также секретах, благодаря которым им удалось собрать многомиллионную аудиторию на  ТikТоk. Также тиктокеры организовали танцевальный флешмоб на сцене.

Для гостей выступил приглашенный гость, известный стилист Джордж Ровалс. Имиджмейкер прямо на сцене создал новый образ для юной жительницы Рыбинска. 

За два дня, которые юные тиктокеры провели в Рыбинске, контент с упоминанием города уже собрал более 32 миллионов хештегов.

Участники на память о городе увезли новые идеи для роликов и символические медали «Почетный гость города Рыбинска».

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5eab/
Рыбинскблогеры

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость