Аэропорт Туношна расширяет маршрутную сеть

Аэропорт Туношна расширяет маршрутную сеть

В весенне-летний период 2021 года аэропорт Ярославль (Туношна) расширяет маршрутную сеть. 

С 30 мая начинаются вылеты в Республику Крым (Симферополь) на самолетах «Boeing 737-800» авиакомпании «Nordwind». Рейсы – дважды в неделю, по средам и воскресеньям. 

С 14 мая 5 раз в неделю из Ярославля можно отправиться в любой город маршрутной сети авиакомпании «Аэрофлот» через аэропорт Шереметьево (Москва) с минимальной стыковкой. К примеру, в Ростов-на-Дону можно добраться за 4 часа 10 минут, в Екатеринбург – за 5 часов. Рейсы выполняются как по России, так и за рубеж. На трансферных перелетах авиаперевозчик применяет особые условия тарифа, и стоимость перелета из Ярославля немногим больше, чем из столицы. 

Подробности и расписание возможных трансферных перелетов – на официальном сайте авиаперевозчика.

С 4 июня открывается новое для Ярославля прямое направление – Минеральные Воды. Рейсы планируются 2 раза в неделю, по понедельникам и пятницам, на воздушном судне SSJ-100 вместимостью 100 кресел. Полеты будет выполнять авиакомпания «Азимут».

Также на ее самолетах из Туношны можно отправиться в Краснодар и Сочи. 

Авиакомпания «RusLine» открывает прямое авиасообщение с Анапой с 14 июня по понедельникам на 50-кресельном воздушном судне CRJ-200. 

Сохраняются исторические направления в Казань с авиакомпанией «ЮВТ Аэро» – 2 раза в неделю – и в Санкт-Петербург с авиакомпанией «RusLine»: в мае – 3 раза в неделю, в летние месяцы – 5 раз в неделю. 

Более подробная информация – на сайте или по телефону (4852) 43-18-00.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5i6p/
аэропорт Туношна

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость