Главное:
Александр Грибов: предварительное голосование покажет результат реальной работы кандидатов в округах

Александр Грибов: предварительное голосование покажет результат реальной работы кандидатов в округах

Сегодняшнее предварительное голосование «Единой России» по выборам в областную Думу покажет результат реальной работы кандидатов и их команд, считает депутат Государственной Думы РФ Александр Грибов.

- Для кого-то предварительное голосование - это первый опыт работы с людьми, отстаивания своих мыслей и идей, своей позиции по важным вопросам. Кто-то уже не первый раз принял для себя решение участвовать в предварительном отборе, чтобы побороться за победу в основных выборах. Встречи с будущими избирателями, формирование программы, публичные дебаты, где в спорах рождается истина - это неоценимый опыт, - сказал Александр Грибов. - Сегодняшний день покажет результат реальной работы в округах кандидатов и их команд, даст ответ, верно ли выбрано направление движения. Это первый этап, когда кандидат получает уникальную возможность перед главным испытанием, это возможность заручиться доверием избирателей.

В рамках предварительного голосования «Единой России» в Ярославской области работают 177 счетных участков. На всех участках есть стенды с подробной информацией о кандидатах, чтобы избиратели могли ознакомиться с их биографией и сделать выбор. Соблюдается тайна голосования. Участки будут открыты до 20 часов.

В предварительном голосовании по отбору кандидатов на выборы в областную думу принимают участие 135 кандидатов. В конце июня на основании результатов голосования конференция «Единой России» утвердит список кандидатов, которые будут представлять партию на сентябрьских выборах.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4wju/
ЯрославльАлександр ГрибовПредварительное голосование

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость