Главное:
Авиабилеты из Ярославля в Казань подешевели до 1500 рублей

Авиабилеты из Ярославля в Казань подешевели до 1500 рублей

Хорошую новость для ярославцев приготовили в аэропорту Туношна. Цена на билеты из столицы Золотого кольца в столицу Татарстана снижена до 1500 рублей в одну сторону. Ранее их стоимость колебалась в районе 4 тысяч рублей. До Казани будет летать региональный самолет CRJ-200. Продолжительность полета – один час пять минут.

Эта новость появилась перед выездной встречей ярославских представителей сферы туризма с туроператорами Татарстана. 

– В рамках встречи мы отдельно планируем представить возможности Ярославского аэропорта и, в частности, обсудить перспективы, которые открывает авиасообщение между Ярославлем и Казанью. Тем более что сейчас Туношна объявила о снижении стоимости перелета в этом направлении до 1500 рублей, – рассказала директор областного департамента туризма Юлия Рыбакова. – Аэропорт позволяет Ярославскому региону стать воздушными воротами Золотого кольца, а также значительно повышает привлекательность нашей области для гостей, желающих провести отпуск или отдохнуть в выходные.

Сейчас представители туристической отрасли нашего региона представляют продукты Ярославской области на различных российских и международных выставках в целях продвижения нашего региона. 

Отметим, что летом ярославцы смогут полететь из Туношны и в Турцию, но это будет включено в стоимость путевок. Напрямую купить билеты в кассах нельзя. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4v82/
ЯрославльТуношнаКазань

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость