Главное:

Объем опубликованных закупок в Электронном магазине Ярославской области превысил 1 млрд рублей

Государственными и муниципальными заказчиками Ярославской области с использованием электронного магазина закупок малого объема за период с января по октябрь 2021 года опубликовано 7594 сделки на сумму 1,006 млн рублей.

– Электронный магазин закупок малого объема Ярославской области продолжает показывать себя эффективным инструментом управления и ресурсом, направленным на поддержку малого и среднего предпринимательства, а также на минимизацию рисков и увеличение рынка сбыта продукции для предпринимателей, в том числе и для региональных, – отметила и.о. заместителя председателя правительства области Екатерина Троицкая. – В результате роста конкуренции достигнута экономия бюджета в размере 136,38 млн рублей. Эффективность осуществления малых закупок в электронной форме выражается в полученной экономии по состоявшимся государственным и муниципальным закупкам.

Информацию обо всех опубликованных закупках малого объема можно получить с помощью сервиса «YAR INFORM Госзакупки» или telegram-канала «YAR INFORM». Подробная информация доступна по ссылке

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5lhi/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость