«Россети Центр» украсил архитектурной подсветкой здание строящегося волейбольного центра в Ярославле

«Россети Центр» украсил архитектурной подсветкой здание строящегося волейбольного центра в Ярославле

Филиал «Россети Центр» — «Ярэнерго» установил архитектурно-художественную подсветку на здании волейбольного центра в Ярославле.

Смонтированная система освещения позволяет менять цвета и динамические сценарии в зависимости от заданной темы и времени суток. Линейные светильники подчеркивают архитектуру фасада и создают сбалансированный визуальный контур.   

​​​​​​​Волейбольный центр — один из крупнейших спортивных проектов Ярославской области. В настоящее время идет строительство основной арены, рассчитанной на 5 000 зрителей. Планируется, что она станет многофункциональной площадкой не только для соревнований различного уровня, но и для крупных концертов.

​​​​​​​Работу по подсветке ключевых объектов области «Ярэнерго» ведет в рамках реализации федерального контракта. Всего за последние годы энергетики оформили архитектурно-художественным освещением137 объектов региона. Среди ярких проектов - церковь Николы Мокрого в Ярославле, церковь царевича Димитрия на Крови в Угличе и собор Введения во храм Пресвятой Богородицы в Толгском монастыре.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6hs6/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость