Главное:
Центр «Мой бизнес» провел день открытых дверей

Центр «Мой бизнес» провел день открытых дверей

День открытых дверей в центре комплексной поддержки предпринимательства «Мой бизнес» стал завершающим событием Дней предпринимательства в Ярославской области. Он прошел 28 мая для всех желающих.

– Центр «Мой бизнес» успешно работает третий год. В нем по принципу одного окна предприниматели и самозанятые могут получить информационно-консультационную, образовательную, финансовую, имущественную и другую поддержку, – рассказал заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Помощь оказывается бесплатно или на льготных условиях в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». За время работы центра «Мой бизнес» оказано более 9500 услуг, более 4 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса получили государственную поддержку.

В рамках дня открытых дверей в центре состоялось награждение ярославцев – победителей всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России». Участие в нем принимали студенты и преподаватели вузов и ссузов. Жюри оценивало более 600 работ со всей России. В том числе 10 – от Ярославской области, и шесть из них признаны лучшими. Победители отмечены грамотами и подарками. 

Центр «Мой бизнес» работает с октября 2018 года. В одном здании объединены основные региональные организации, которые оказывают поддержку субъектам МСП: Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства, Региональная лизинговая компания, Центр экспорта Ярославской области, Фонд регионального развития, центр поддержки предпринимательства, представительство АО «МСП Банк», Центр развития поставщиков и Региональный центр инжиниринга.

Адрес центра «Мой бизнес»: Ярославль, ул. Свердлова, 25д, 3-й этаж, тел. (4852) 594-754. Сайт – «мойбизнес76.рф».

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ilk/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость