Главное:
Члены профсоюзов Ярославской области приняли участие в акции, посвященной поддержке президента страны и российских военных

Члены профсоюзов Ярославской области приняли участие в акции, посвященной поддержке президента страны и российских военных

Сегодня, 1 мая, в День Весны и Труда, члены профсоюзов Ярославской области приняли участие в акции, посвященной поддержке президента страны и российских военных. Люди встретились, чтобы подчеркнуть важность человека труда.

Сергей Соловьев, председатель объединения организаций профсоюзов Ярославской области:

– Профсоюзная организация – самая большая организация что в России, что в Ярославской области. Мы на протяжении всей новой России наиболее активны, наиболее заметны. Профсоюзная организация одна из немногих, которая защищает человека труда. В советское время практически все работники были членами профсоюза, сейчас меньше, но все равно мы остаемся самой большой организацией. Для нас важно, чтобы люди были осознанно членами профсоюза, чтобы они понимали, зачем они состоят в профсоюзе, использовали те инструменты, которые предоставляет профсоюз, для защиты своих трудовых прав – это и юридическая защита, и охрана труда. С нами считаются и к нам прислушиваются. 

Ярославская область – регион промышленный, для России очень значимый. В условиях санкций наши заводы получают новый импульс к развитию. Импортной техники уже не будет в том количестве, в котором она была. И в этой ситуации большая потребность в квалифицированных кадрах, вот на это следует обратить внимание. 

Сергей Соколов также поздравил ярославцев с праздников и пожелал всего самого лучшего.

Фото «Первого Ярославского»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5p7e/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость