Главное:

Депутат Лариса Ушакова: наши героические женщины заслуживают особого внимания!

Накануне Международного женского дня председатель комитета по социальной, демографической политике, труду и занятости Лариса Ушакова решила навестить выдающихся женщин и поздравить их с наступающим праздником.

Всех поздравить лично невозможно, поэтому приходится выбирать. На этой неделе она навестила женщин – ветеранов войны, долгожительниц, многодетных матерей. Немаловажно, что на таких встречах можно из первых уст узнать о реальных жизненных проблемах и постараться их решить.

На этот раз Лариса Юрьевна приехала поздравить с праздником Елену Умникову, многодетную мать. У Елены есть двое своих детей, и она усыновила еще четверых.

– Такие женщины, как Елена Валерьевна, – настоящие матери-героини! На таких женщинах и держится вся наша страна! Безусловно, они заслуживают особого внимания, особой заботы со стороны всех уровней власти. Ситуация в плане господдержки меняется к лучшему, но все еще остаются нерешенные проблемы. Работаем над этим. Всех матерей, всех женщин от души поздравляю с нашим женским праздником!

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5gx3/
8 марта

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость