Главное:

Дети из Ярославской области смогут принять участие в акции «Крылья ангела»

В конце ноября юные художники региона смогут принять участие во всероссийской акции «Крылья ангела». 27 ноября, в преддверии Дня матери, дети по всей стране в храмах, студиях творчества и художественных школах будут рисовать своего ангела-хранителя, каким они его представляют. Часто его воплощением, по словам организаторов мероприятия, является мама как олицетворение доброты, любви, защиты и спасения.

В прошлом году участниками проекта стали более 40 тысяч человек. В Москве акция традиционно пройдет в храме Христа Спасителя по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В этом году в рамках акции в дистанционном формате пройдет одноименный конкурс, в котором каждый ребенок может принять участие и выиграть ценные призы. Участникам необходимо до 1 октября нарисовать своего ангела-хранителя, выложить фото рисунка в социальные сети – «Инстаграм», «Фейсбук», «ВКонтакте», «YouTube», «TikTok» – с хештегом #Крыльяангела2020, заполнить заявку, прикрепив к ней ссылку на пост, на сайте.

Авторы лучших работ выиграют ценные призы, попадут на художественные выставки по всей стране, а также в памятную книгу-альбом «Крылья ангела» и получат именной сертификат от Никаса Сафронова.

Всероссийскую акцию «Крылья ангела» в рамках федерального проекта «Многодетная Россия» проводит региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5d9f/
детиконкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость