Диалог о важном: специалисты «ТНС энерго Ярославль» встретились с садоводами
Представители энергокомпании провели выездное мероприятие в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ) «Сельхозтехника-2». Цель визита — познакомить местных жителей с современными инструментами, которые помогают контролировать потребление электроэнергии и упрощают взаимодействие с поставщиком ресурса.
В ходе встречи энергетики ответили на вопросы потребителей и продемонстрировали возможности дистанционных сервисов. Всем желающим помогли установить
Привязать лицевые счета сразу по нескольким объектам недвижимости (городская квартира, гараж);
Передавать показания приборов учета и оплачивать счета за пару кликов;
Задавать вопросы специалистам в удобное для себя время;
Просматривать счета за любой период.
«Мы продолжаем выездные встречи с нашими клиентами - жителями дачных и садоводческих товариществ, стремимся сделать наше взаимодействие максимально комфортным и прозрачным. В том числе с помощью широкого спектра онлайн – сервисов «ТНС энерго». Цифровизация процессов — один из наших приоритетов», — подчеркивают энергетики.
Мероприятие вызвало живой интерес у дачников, которые задавали вопросы по качеству энергоснабжения, расчётам, функционалу электронных сервисов. Напомним, в мае интернет - ресурсы компании были включены в «белый список», что позволяет использовать их независимо от введения ограничений на услуги связи.
Специалисты отмечают, что регулярные выездные встречи способствуют укреплению доверия между клиентами и гарантирующим поставщиком, позволяют энергокомпании не только информировать о сервисах и услугах, но и получать обратную связь, что способствует улучшению качества обслуживания.
Фото правительства ЯО
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6iti/











Комментарии: