Главное:
Директор департамента туризма Ярославской области покинула свой пост

Директор департамента туризма Ярославской области покинула свой пост

Галина Крохмаль покидает пост директора департамента туризма Ярославской области. Об этом чиновница сообщила на своей странице «ВКонтакте». 

Эту должность Галина Крохмаль занимала с января 2021 года. Причиной ухода она назвала личные обстоятельства. 

«Сегодня я завершаю значимый этап моей жизни, связанный с госслужбой, но остаюсь в сфере гостеприимства. В настоящее время планирую начать работу в новом проекте, который станет для меня серьезным вызовом, возможностью реализовать свои компетенции и дальше развиваться в профессиональном плане. Я искренне благодарна всем, с кем свела меня судьба на трудовом пути», – написала Галина Крохмаль. 

Кроме сферы туризма, Галина Крохмаль успела поработать в инвестиционном блоке правительства области. Вместе с коллегами ей удалось наладить систему поддержки малого и среднего бизнеса в регионе. 

По словам Галины Крохмаль, итоги работы департамента туризма под ее руководством также довольно значительны: возведение модульных средств размещения, бесплатные путешествия для школьников в рамках соцзаказа, аттестация экскурсоводов, формирование туристических кодов исторических центров городов в Переславле и Угличе.

«Хочу отметить серьезное внимание, с которым относятся к развитию отрасли туризма губернатор области Михаил Евраев и заместитель Председателя Правительства области Максим Авдеев. Свои успехи я однозначно связываю с тем, что рядом всегда была отличная команда, которой, я уверена, под силу решать любые задачи, – настоящие профессионалы, и в то же время отзывчивые и доброжелательные люди, всегда готовые поддержать, подставить свое плечо. Я благодарю всех за совместную работу, за поддержку и понимание», – сказала Крохмаль. 

Фото со страницы Галины Крохмаль «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ubc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость