Главное:
Для семей Ярославской области открыли онлайн-линию по вопросам детско-родительских отношений

Для семей Ярославской области открыли онлайн-линию по вопросам детско-родительских отношений

Служба помощи родителям Ярославской области открыла онлайн-линию «Вопрос специалисту». В рамках национального проекта «Образование» специалисты службы ведут бесплатные психолого-педагогические консультации по укреплению детско-родительских отношений.

– Служба помощи родителям оказывает бесплатную психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью. Наши специалисты ответят на вопросы, касающиеся обучения, развития, воспитания, социализации детей, – рассказала руководитель службы Екатерина Шипкова.
 
Благодаря онлайн-линии семьи региона могут задать свой вопрос специалистам службы дистанционно – в форме для регистрации. Она доступна по ссылке. Такой возможностью можно воспользоваться до 19 августа включительно.

– Моя дочка идет в этом году в первый класс, и мне хотелось бы посоветоваться с психологом, как лучше помочь ей адаптироваться в классе. По состоянию здоровья она не ходила в детский сад, и я боюсь, что ей будет сложно общаться с одноклассниками. Хорошо, что можно задать вопрос дистанционно и бесплатно, – рассказала Марина Смирнова.

После закрытия линии записаться на консультации можно по телефону 68-08-78.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5rb8/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость