Главное:

Дмитрий Миронов поздравил с праздником сотрудников УМВД и наградил лучших

10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. 

– Уважаемые сотрудники МВД, благодарю вас за ваш труд, за профессиональную работу! – написал в своих социальных сетях губернатор Дмитрий Миронов. – Ежедневно, и в сильную жару, и в страшный холод, полицейские выходят на службу, чтобы оберегать наш покой. На ваших плечах лежит ответственность за безопасность каждого человека. Вы порядочные, честные, принципиальные люди. Спасибо вам за смелость, за то, что не боитесь трудностей и готовы выполнять задачи любой сложности. Горжусь, что и мне довелось разделить с вами эту нелегкую, но почетную службу. Желаю вам всегда чувствовать тепло и заботу близких, гордиться нашей страной и с честью выполнять свою работу!

В этом году праздничные мероприятия проводятся с соблюдением ограничительных мер. В зале здания УМВД России по Ярославской области на торжественной церемонии присутствовали награждаемые сотрудники, руководители территориальных органов МВД РФ. Представители районов принимали участие посредством видео-конференц-связи.

Сотрудников органов внутренних дел поздравил заместитель губернатора Андрей Шабалин и вручил почетные грамоты губернатора Ярославской области.

Ведомственные награды передал начальник УМВД России по Ярославской области Андрей Липилин. Медаль Министерства внутренних дел РФ «За доблесть в службе» вручена майору полиции, старшему инспектору отдела ПДН ОМВД России по Ленинскому району Ярославля Анастасии Смирновой.

Начальник УМВД поблагодарил за службу всех сотрудников, членов их семей, отметил вклад ветеранов.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5eq1/
полиция

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость