Главное:
Дорожный сезон открыт: в Ярославле заключили первые контракты на ремонт дорог

Дорожный сезон открыт: в Ярославле заключили первые контракты на ремонт дорог

Мэр Ярославля Артем Молчанов объявил об открытии дорожного сезона. В городе заключили первые в этом году контракты на ремонт дорог. Работы будут проходить в рамках программы «Безопасные качественные дороги».

Контракты заключили по улицам Губкина, Пожарского, Пригородной, Калинина и Ленинградскому проспекту. Подрядчики сейчас закупают необходимое оборудование. Работы начнутся с 1 апреля.

«Сегодня вместе с главой района Андреем Удальцовым и директором департамента городского хозяйства Ярославом Овчаровым побывали на крупном объекте программы – улице Калинина. К ней прилегает улица Пригородная, которую также обновим в этом году. Тем самым мы полностью приведём в нормативное состояние дорожный участок до одной из городских достопримечательностей – усадьбы Коковцевых.

Кроме того, поручил главе района Андрею Удальцову встретиться с жителями, чтобы обсудить дополнительное благоустройство улицы Калинина. Помимо ремонта проезжей части и тротуаров, считаю, здесь можно создать обустроенную зеленую зону со скамейками и освещением», – сообщил Артем Молчанов в соцсетях.

Фото и видео со страницы Артема Молчанова «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5vcx/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость