Главное:
Два выездных пункта вакцинции от коронавируса открыли в Рыбинске

Два выездных пункта вакцинции от коронавируса открыли в Рыбинске

Жители Рыбинска могут сделать прививку от COVID-19 в двух выездных пунктах. Они открыты в ТЦ «Сенная площадь» и Многофункциональном центре «Мои документы».

– Выездные пункты начали работать с 28 апреля. На каждом из них пациентов принимает фельдшер. После осмотра он дает рекомендации. В паре с фельдшером работает медсестра, – рассказал главный врач городской поликлиники №3 имени Н.А.Семашко Евгений Тубанов.

Прививочный пункт в ТЦ «Сенная площадь» располагается на втором этаже. Он работает ежедневно с 13 часов до 18 часов 30 минут. А прививочный пункт в МФЦ открыт для посетителей ежедневно с 13 часов, кроме выходных и праздничных дней. Желающим сделать прививку нужно предъявить любой документ, удостоверяющий личность, вачно, что предварительная запись не требуется.

Напоинми, что в городе продолжается прививочная кампания. Свыше 13 тысяч жителей получили первый компонент вакцины, а 9800 прошли полный цикл вакцинации от коронавируса

Отметим, что прививку можно сделать в поликлинике по месту жительства по предварительной записи. Она осуществляется через портал госуслуг, по телефону или при личном обращении в лечебное учреждение.

Фото с сайта администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5i5h/
Рыбинсквакцинация

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость