«Энерго поединок» ПАО «ТНС энерго Ярославль»

«Энерго поединок» ПАО «ТНС энерго Ярославль»

Спортивные выходные ПАО «ТНС энерго Ярославль» состоялись в парке активного отдыха «Забава». 8 июня сотрудники компании приняли участие в семейных соревнованиях под названием «Энерго поединок».

Несмотря на жаркую погоду, принять участие в состязаниях люди приезжали целыми семьями, привозя с собой отличное настроение и желание победить. Разделившись на две команды, участники соревновались в забавной эстафете, играли в пятнашки и 3D-пазлы, мини-бол, гига-бол, даже стреляли в тире и из арбалета.

– Мы сегодня приехали целым семейством, потому что любим активно проводить время. В каком восторге был наш четырехлетний сын Константин от стрельбы из арбалета, словами не передать! Вообще подобные мероприятия сплачивают коллектив, и мы всегда рады таким инициативам, – поделилась впечатлениями Екатерина Шубина, инженер 1-й категории отдела по внедрению и сопровождению АСКУЭ ПАО «ТНС энерго Ярославль».

Не менее зажигательно проходили забеги в большом колесе – и малыши, и взрослые не чувствовали усталости и стремительно приближались к заветной победе. Приятным и освежающим завершением спортивных состязаний стал летний душ из брандспойта. В конце спортивного дня состоялось награждение победителей и чаепитие.  

Реклама

Фото предоставлено рекламодателем

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n54uw/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость