Главное:

Новую технику передали филиалам государственного предприятия «Ярдормост»: фото

Для филиалов ГП «Ярдормост» приобретено 8 комбинированных дорожных машин, 2 катка, разметочная машина, колесный экскаватор, 5 единиц оборудования для ямочного ремонта и 37 единиц навесного и вспомогательного оборудования.

Ключи от новой техники водителям вручал генеральный директор предприятия Ярослав Овчаров.

– Мы уделяем большое внимание развитию и обновлению материально-технической базы, – сказал он. – Ежегодно количество приобретаемого оборудования наращивается в соответствии со степенью износа существующей техники. Новые машины в первую очередь передаются в филиалы, участвующие в ремонте по приоритетной федеральной программе «Безопасные и качественные дороги». Мы в 2018 году в ее рамках отремонтируем в Ярославле 14 объектов. Уже сданы в эксплуатацию улица Златоустинская и Комсомольская площадь, до конца месяца планируется завершить улицу Нефтяников и Мышкинский проезд.

Все новые автомобили оснащены системой навигации и в самое ближайшее время выйдут на объекты. Всего на 2018 год запланировано приобретение более 100 единиц автомобильной, дорожно-строительной техники, а также навесного и производственного оборудования.

Справка

За 2017 год предприятием приобретено 43 единицы автомобильной и дорожно-строительной техники и 84 единицы оборудования, среди которых комбинированные дорожные машины, автогрейдеры, асфальтоукладчик, дорожные катки, погрузчики, колесные тракторы, экскаватор, бульдозер, а также виброкатки, виброплиты, дорожные фрезы и многое другое.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4xjn/
Ярославльдорогитранспорттехника

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость