Главное:
Футболисты «Шинника» сыграли в колонии

Футболисты «Шинника» сыграли в колонии

Футболисты ярославского «Шинника» приняли участие в соревновании среди сборных команд осужденных на территории исправительной колонии №3 в Угличе.

Мероприятие прошло в рамках ежегодной спартакиады по футболу среди осужденных исправительных учреждений УФСИН России по Ярославской области.

В небольшом турнире встретились 6 команд, представившие Ярославль (ФКУ ИК-1 и ФКУ ИК-8), Рыбинск (ФКУ ИК-2, ФКУ ИК-12, ФКЛПУ СПБ) и Углич (ФКУ ИК-3). Каждая команда состояла из осужденных, которые стали победителями спартакиады, проведенной ранее в учреждениях пенитенциарного ведомства региона.

В состав футбольной команды вошли осужденные, зарекомендовавшие себя с положительной стороны, не имеющие дисциплинарных взысканий, а также принимающие активное участие в спортивно-массовых и культурно-досуговых мероприятиях.

Главная особенность соревнований заключается в том, что участники были эпатированы из учреждений, где отбывают наказание, в ФКУ ИК-3 в Угличе.

Перед началом турнира футболисты «Шинника» провели разминку и мастер-класс для осужденных, продемонстрировав основные футбольные приемы, которые можно использовать в игре.

Фото с сайта УФСИН России по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ok0/
Угличфутбол

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость