Главное:
Избирательные участки в Рыбинске завершили работу

Избирательные участки в Рыбинске завершили работу

22 мая в Рыбинске состоялись выборы главы города Рыбинска. В 20:00  избирательные участки закрылись, начался процесс подсчета голосов. Предварительные результаты будут известны уже к полуночи.

Выборы в Рыбинске прошли штатно, в соответствии с законодательством. Так прокомментировали ход голосования в территориальных избирательных комиссиях Рыбинска.

– За весь день в ТИКи поступила одна жалоба. После оперативной проверки обоснованность жалобы подтвердилась. Она была незамедлительно устранена. И это единственное нарушение, которое было выявлено течение всего дня на всех 103 избирательных участках, – рассказала Алла Качалова, председатель Волжской ТИК.

– Голосование проходило в рабочей обстановке при значительном общественном контроле. Активность избирателей ниже, чем в предыдущие кампании, но это объясняется тем, что досрочные муниципальные выборы не были объединены с федеральными или региональными, как в случае проведения единого дня голосования. Комиссии приступают к подсчету голосов, – подвела итог председатель Пролетарской ТИК Евгения Шатова.

Предварительные результаты голосования будут известны уже к полуночи, окончательный результат разместят на сайте территориальной избирательной комиссии в среду, 25 мая.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5pkp/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость