Главное:
Жители Ярославской области активно голосуют за объекты благоустройства

Жители Ярославской области активно голосуют за объекты благоустройства

Волонтеры активно отвечают на вопросы граждан по объектам благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» губернаторского проекта «Решаем вместе!». Важно, чтобы объекты отвечали на запросы жителей и были комфортны для них самих. Кроме того, волонтеры помогают проголосовать за выбранный объект через специальное приложение.

Сейчас в Ярославской области уже реализуются проекты голосования прошлого года в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!». В поселке Октябрьский продолжаются работы по комплексному ремонту дворов, а в детском саду №144 в Красноперекопском районе установлена система голосового экстренного оповещения при чрезвычайных ситуациях.

Кроме того, сталкиваются и с проблемами. Например, на выездном совещании обсудили ход работ по реконструкции нижнего яруса парка Победы на Липовой горе. У подрядчика возникли претензии к проекту, но их удалось решить, вскоре он вернется к работам.

До окончания голосования за объекты благоустройства территорий осталось шесть дней. Оставить свой голос за желаемый объект можно на единой онлайн-платформе до 30 мая. Проекты будут реализованы по национальному проекту «Жилье и городская среда» и губернаторской программе «Решаем вместе!» в 2022 году. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5iid/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость