Главное:
Жители Ярославской области могут купить льготные авиабилеты в Крым

Жители Ярославской области могут купить льготные авиабилеты в Крым

Для пассажиров ряда категорий на летних рейсах авиакомпании «Nordwind» из Ярославля в Симферополь и обратно будут действовать льготные тарифы. Это касается граждан в возрасте до 23 лет, женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет, инвалидов I группы и их сопровождающих, инвалидов с детства II или III группы, многодетных семей и некоторых других. 

– Маршрут Ярославль – Симферополь – Ярославль включен в программу обеспечения доступности пассажирских перевозок, в рамках которой граждане могут купить авиабилеты по льготным тарифам, – отметил заместитель председателя Правительства региона Максим Авдеев. – Отлично, что у жителей и гостей области появилась такая возможность, ведь это направление из года в год является самым популярным.

Стоимость льготных авиабилетов – 2500 рублей. Оформить их можно на официальном сайте авиакомпании и в авиакассах при предъявлении документов, подтверждающих право на участие в программе. Количество мест на рейсах по специальным тарифам ограничено.

Перелеты в Симферополь и обратно авиакомпанией «Nordwind» будут осуществляться три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Время вылета из Симферополя – в 9.35, из Ярославля – в 13.15.

Также летом в Крым можно улететь на самолетах авиакомпании «Red Wings», на которые программа субсидирования не распространяется. Вылеты – по понедельникам. Отправление из Симферополя – в 7.35, из Ярославля – в 11.15.

Подробную информацию о рейсах и авиабилетах можно получить в справочной аэропорта: (4852) 43-18-00, на официальных сайтах аэропорта Ярославль (Туношна) или авиаперевозчиков «Red Wings» и «Nordwind».

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5nnx/
аэропорт Туношна

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость