Главное:
Жительница Ярославля вышла замуж и родила от серийного маньяка и детоубийцы на Украине

Жительница Ярославля вышла замуж и родила от серийного маньяка и детоубийцы на Украине

Украинский телеканал ТСН раскрыл умопомрачительную историю: жительница Ярославля Елена вышла замуж за Сергея Ткача, который признан виновным в убийстве более чем 40 детей и сейчас сидит в тюрьме на Украине. Со слов преступника, у него было более сотни жертв, большинство из которых – дети в возрасте от семи до 17 лет.  

Елена влюбилась в Сергея, когда ей было 16 лет. Она увидела заседание судебного процесса по телевизору и с тех пор искала осужденного более семи лет.

В житомирскую тюрьму она приехала из Ярославля. На первом свидании им позволили только поговорить по телефону через пластиковый барьер в присутствии охранников. После этой встречи у пары началась переписка. Для второго свидания им выделили отдельную комнату. После него Елена забеременела, а еще чуть позже «молодые» расписались. 

Новорожденную назвали Елизаветой. Преступления, которые совершил ее отец, мать не волнуют, потому что, по ее словам, убивал он не ее детей. 

Сейчас полугодовалую Лизу воспитывают родители Елены в Ярославле, которые не отпускают девочку на Украину. Сама же необычная семья планирует завести еще несколько детей, а затем переехать на Дальний Восток. Однако это у них вряд ли получится, поскольку Сергей Ткач за свои зверства осужден на четыре пожизненных срока. 

– Она готова была нанять спецназ из зоны АТО и штурмом взять житомирское СИЗО, – рассказывает заключенный телеканалу ТСН.

Публично заключенные не комментируют саму историю, но за камерой рассказывают журналистам, что в этой ситуации лучше разбираться психиатрам.

Фото – скриншот с видео пользователя ТСН на YouTub

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ogf/
ЯрославльУкраинашок

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость