Главное:
Пять способов, как отметить День святого Валентина в Ярославле

Пять способов, как отметить День святого Валентина в Ярославле

В Ярославле настал День святого Валентина. Для всех, кто любит и влюблен, сегодня, 14 февраля, появился еще один шанс выразить свои чувства. Креативно признаться в любви и приятно провести день со своей второй половинкой поможет редакция «Ярославского региона». Мы подготовили для читателей пять способов отметить этот нежный праздник.

Регистрация влюбленности

У местных ивент-агентств эта идея занимает первое место среди оригинальных событий. Организаторы наперебой предлагают зарегистрировать нежные чувства и сделать из этого индивидуальную церемонию: под музыкальное сопровождение пара обменивается браслетами с надписью «Я официально влюблен/а» и направляется на профессиональный фотосет. Зарегистрированные получат документ-свидетельство и будут занесены в единый реестр влюбленных. В придачу предлагается особый сюрприз, после которого молодые люди не смогут расстаться. 

Свидание в соляной пещере

Насладиться обществом возлюбленного в этот день можно с пользой для здоровья. В Ярославле можно арендовать соляную пещеру с настоящим камином на час. Целебный воздух, насыщенный сухим соляным аэрозолем, и приятная музыка помогут романтичной паре окунуться в атмосферу морского курорта. В стандартный пакет услуг за примерно 3000 рублей также входит шампанское, фрукты, конфеты и сок.

Поездка в лимузине

Удовольствие не дешевое, однако антураж и незабываемые впечатления вам точно обеспечат. Часовая аренда лимузина с музыкой, шампанским, фруктами и конфетами через ивент-агентство обойдется почти в 8000 рублей. Но можно и сэкономить: отдельно заказать машину и самостоятельно организовать программу. Аренда лимузина в автосалоне при удачном раскладе выходит всего в 1000 рублей.

Свидание на крыше

Одевшись потеплее и захватив с собой побольше горячих напитков, забраться на крышу, чтобы созерцать вечерний город с высоты птичьего полета вместе с самым любимым на свете человеком – это ли не счастье. Усилить романтику свидания поможет живая музыка на заказ. Но самостоятельно пробираться в высотки не стоит, чтобы не подвергать опасности своего возлюбленного и себя. 

Сауна для двоих

Что может быть лучше совместного отдыха посередине рабочей недели. Особенно приятно попариться вместе, а затем нырнуть в бассейн в День святого Валентина.

Снять сауну на двоих в Ярославле можно всего за 600 рублей в час. Те, кто находится в очень близких отношениях, получат огромное удовольствие от бани с сухим паром. Расширить спектр чувств и насладиться массажем или SPA-услугами можно за дополнительную плату.

Праздник можно отметить и проще, ведь с любимым – рай в шалаше. Давно излюбленными, но уже не такими оригинальными способами отметить праздник являются киносеансы на последнем ряду, ужин в кафе или ресторане, поход на каток или просто прогулка по вечернему городу.

Одиноким сердцам в этот день самое время заняться поиском спутника жизни. Двери клубов, баров и кафе всегда открыты. Например, один из баров в центре города приглашает влюбленных, разведенных, ищущих любовь, пары, треугольники, квадраты и всех, всех, всех на любвеобильный уикенд в эти выходные. В программе обещают много всего интересного, но самое главное – посетителей напоят секретным эликсиром, с которым в организм поступит порция счастья, любви и радости. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4tp7/
ЯрославльДень святого Валентинапраздники

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость