Главное:

Сбер приглашает на Бухгалтерский слёт

Сбер приглашает на Бухгалтерский слёт

20 мая, в преддверии Недели предпринимательства, в Ярославле пройдёт Бухгалтерский слёт. Мероприятие в Ярославле открывает серию образовательных региональных проектов Сбера, где ведущие эксперты отрасли рассказывают про самые актуальные изменения и последние новости из мира налогов, бухгалтерии и цифр, делятся практическими кейсами. 

В программе нетворкинг-сессия, «Налоговый батл», выступления спикеров на профильные темы, такие как «ИТ-инструменты ФНС. Какие отрасли попадут под усиленный контроль», «Дробление бизнеса: стратегия выживания в эпоху амнистии», практикум в мини-группах и многое другое. 

Мероприятие  бесплатно для всех желающих, по предварительной регистрации.    

Елена Кочина, управляющий Ярославским отделением Среднерусского банка Сбербанка:

«В условиях меняющегося законодательства особенно важно получать актуальные знания и быть в курсе последних тенденций. Наш Бухгалтерский слёт — это уникальная возможность для специалистов обменяться опытом, обсудить сложные вопросы и получить практические инструменты для эффективной работы. Мы уверены, что такие встречи способствуют профессиональному росту и развитию бизнеса в регионе».

Erid: 2VfnxwivKCe     Реклама. ПАО Сбербанк. ИНН 7707083893. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6i24/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость