«Локомотив» проиграл «Спартаку» в последнем матче года

Ярославский «Локомотив» проиграл московскому «Спартаку» в своем последнем матче 2021 года. Встреча прошла на «Арене-2000» в среду, 29 декабря и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

«Красно-белые» после двух периодв выигрывали 3:0, но ярославцы в третьей двадцатиминуке забили два гола подряд а также имели несколько шансов, чтобы сравнять счет, но не смогли уйти от поражения. Отличились Егор Коршков и Артем Анисимов. Четвертая шайба влетела уже в пустые ворота «Локомотива».

- Создали достаточно моментов, нужно было забивать. В концовке два большинства, надо было решать. В принципе, здесь всё достаточно просто, - сказал главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин после матча.

Команда Игоря Никитина занимает шестое место в Западной конференции. Следующий матч ярославцы проведут 3 января против московского «Динамо».