«Локомотив» проведет первый матч сезона на своем льду
972

Ярославский «Локомотив» готовится к матчу с петербургским СКА. Команда Игоря Никитина идет на первом месте в Западной конференции. И выиграла оба матча. У СКА же победа и поражение в овертайме. И на одно очко меньше, чем у ярославцев.

В Ярославле команды не встречались с 18 ноября прошлого года. Тогда арбитры на последней секунде не засчитали гол Рушана Рафикова. А «Локомотив» проиграл 1:2. В Ярославле «железнодорожники» больше года СКА не обыгывали – с 8 сентября 2023-го. Тогда команда Игоря Никитина победила 3:2.

Как будет на этот раз? Узнаем из прямой трансляции на «Первом Ярославском» в 19:15. Перед игрой и в перерывах не пропустите программу «Хоккейный вечер». Напомним, «Первый Ярославский» показывает абсолютно все игры «Локомотива» в этом сезоне. И гостевые в том числе. Смотрите игры также и на сайте телеканала – 1yar.tv. Уточнение: для просмотра хоккея в интернете нужно находиться на территории Ярославской области.