Главное:
Хоккеисты «Салавата Юлаева» почтили память погибших хоккеистов «Локомотива»

Хоккеисты «Салавата Юлаева» почтили память погибших хоккеистов «Локомотива»

В пятницу, 17 ноября, ярославский «Локомотив» примет на льду «Арены-2000» уфимский «Салават Юлаев».

В преддверии игры хоккеисты из Башкирии почтили память хоккеистов, погибших в страшной авиакатастрофе в 2011 году. Тренерский штаб и игроки «юлаевцев» возложили цветы к мемориалу памяти на Леонтьевском кладбище.

Напомним, что тогда при падении самолета Як-42 под Туношной погибли 37 пассажиров и семь членов экипажа. Среди них был весь состав ХК «Локомотив» сезона 2011 – 2012 годов.

В последних играх «железнодорожников» изрядно лихорадит. После победы над прицнипиальными соперниками из Нижего Новгорода со счетом 4:1 ярославцы дома крупно уступили рижскому «Динамо» – 0:4. После паузы в чемпионате коллектив Дмитрия Квартальнова в тяжелом матче одолел клуб «Сочи» лишь в серии буллитов. Тем не менее «Локомотив» пока уверенно занимает четвертую позицию в Западной конференции, набрав 53 очка в 31 матче. 

У «Салавата Юлаева» дела идут еще хуже. В последних шести играх они выиграли лишь однажды, в пяти из шести этих поединков они пропускали три и более шайб. «Юлаевцы» балансируют на грани попадания в зону плей-офф, но в случае неудачи в поединке в Ярославле рискуют опуститься на девятое место на Востоке.

Букмекеры считают фаворитами игры «железнодорожников». Коэффициент на победу ярославцев колеблется в районе 1,8 – 1,9. Победа уфимцев увеличит банк тех, кто поставил на них, в 3,5 раза.

Игра начнется в 19.00. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4rfz/
Ярославльхоккейспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость