Главное:
Мемориальные доски в память о героях СВО открыли в 15 школах Ярославской области

Мемориальные доски в память о героях СВО открыли в 15 школах Ярославской области

В 15-ти школах региона открыли мемориальные доски в память о героях специальной военной операции, которые погибли, защищая Донбасс. Ранее на встрече с представителями патриотических общественных организаций временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Михаил Евраев поручил увековечить память военных. 

– Это дань памяти нашим землякам-героям, которые погибли в ходе спецоперации, сражаясь за свободу и независимость Родины. Мы должны помнить о наших бойцах, знакомить с их подвигами молодежь, – сказал директор департамента региональной безопасности Михаил Соловьев. – Правительство Ярославской области оказывает помощь семьям и родным тех, кто выполняет свой долг в Донбассе.

С открытия мемориальных досок начались торжественные линейки 1 сентября. Памятные таблички в память о выпускниках школ, героически погибших в ходе спецоперации по защите Донбасса, установлены в Ярославле, Рыбинске, Переславле-Залесском, а также в Большесельском, Даниловском, Первомайском, Пошехонском и Ростовском районах.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5rpr/
образование

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость