Главное:
«Для некоторых самопиар важнее города»: мэр Ярославля ответил депутату Бобряковой, написавшей на него заявление в полицию

«Для некоторых самопиар важнее города»: мэр Ярославля ответил депутату Бобряковой, написавшей на него заявление в полицию

Недавно мэр Ярославля проехал в час пик в общественном транспорте, чтобы узнать о возможных проблемах от пассажиров. Он выбрал самый заполненный автобус и поговорил в нем с ярославцами. Находясь в автобусе, он снял маску, чтобы проще было общаться. Это восприняли как нарушение карантинных ограничений. Свои действия градоначальник пояснил на своем канале в Telegram.

«По поводу соблюдения мною масочного режима во время вчерашней проверки работы общественного транспорта. Почти все время я был в маске, но в автобусе из-за этого мы с пассажирами банально не слышали друг друга. Понять это человеку, который никогда не вел в полном автобусе диалог, трудно. У нас не все депутаты муниципалитета имеют такой опыт.

Все остальное время я соблюдал карантинные ограничения. Знаю, что депутат муниципалитета Бобрякова написала на меня заявление в полицию. Не удивлен. К сожалению, у нас в муниципалитете есть депутаты, для которых самопиар и сиюминутные политические очки важнее и самого города, и его жителей. Они в муниципалитет за этим и пришли. Можно быть в оппозиции к власти, но нельзя быть в оппозиции к людям и их интересам. Слава богу, в муниципалитете тех, кто нацелен на созидательный труд в интересах Ярославля, подавляющее большинство», – пишет Владимир Волков.

Фото с канала Владимира Волкова в Telegram

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5jvj/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость