Главное:
Михаил Евраев: формат праздничного парада в День Победы в Ярославле изменится

Михаил Евраев: формат праздничного парада в День Победы в Ярославле изменится

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил об изменении формата парада Победы, который должен был состояться на Советской площади в региональном центре 9 Мая. По словам главы области, военная техника проедет по улицам города и побывает во всех районах. А праздничный концерт состоится в КЗЦ.

– Сделаем его по-настоящему «Народным парадом». Военная техника, украшенная флагами и плакатами, под музыку, пройдёт 9 Мая по всему Ярославлю, в том числе и в спальных районах города. Так жители смогут посмотреть парад в удобном для себя месте и не ездить специально в центр, – сообщил Евраев в соцсетях. – Праздничный концерт в связи с погодными условиями пройдёт в КЗЦ «Миллениум». Надо поберечь здоровье наших ветеранов. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на «Первом Ярославском» в 12:00. 

Но и большое представление, которое традиционно проходит на Советской площади, также смогут увидеть все желающие. Запишем выступления коллективов заранее и сделаем телевизионную версию концерта. Он выйдет в эфир 9 мая на всех региональных телеканалах и в социальных сетях правительства и администраций муниципальных районов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5wgm/
День Победы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость