Главное:
Михаил Евраев: общение с населением должно стать постоянной практикой для всех руководителей

Михаил Евраев: общение с населением должно стать постоянной практикой для всех руководителей

График встреч руководителей органов местного самоуправления и исполнительной власти Ярославской области с жителями региона в I квартале 2023 года размещен на портале правительства области.

– Регулярное общение с населением должно стать постоянной практикой для всех руководителей, – подчеркнул губернатор Михаил Евраев, инициировавший эту работу. – Это очень важный инструмент обратной связи. Такие встречи помогут решать общие и частные вопросы, а также информировать жителей о планах и действиях власти по их реализации.

Принять участие во встречах и задать свои вопросы представителям органов власти смогут все желающие. Для удобства жителей мероприятия будут организованы в будние дни в нерабочее время (начиная с 17.00). Они будут проходить в очном формате в благоустроенных помещениях, способных вместить более 30 человек. При наличии технической возможности встречи планируют транслировать в социальных сетях.

Информация о предстоящих мероприятиях также будет опубликована на сайтах администраций муниципальных образований, в их официальных пабликах в социальных сетях, а также в СМИ.

Встречи с представителями администраций будут проходить с периодичностью не реже одного раза в месяц в каждом городском округе и муниципальном районе области. С личным участием глав муниципалитетов, заместителей губернатора области, заместителей председателя правительства области, руководителей органов исполнительной власти области – не реже одного раза в квартал.

Результаты обсуждения будут утверждены итоговым протоколом. На каждый из вопросов будет подготовлен содержательный ответ.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5uhu/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость