Главное:
Михаил Евраев поздравил жителей Ярославля с Днем города и рассказал о его развитии

Михаил Евраев поздравил жителей Ярославля с Днем города и рассказал о его развитии

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев обратился к жителям регионального центра, поздравив их с Днем города. В субботу, 27 мая, Ярославлья отмечает 1013-й день рождения. Поздравление глава области выложил на своих страницах в социальных сетях. Он также рассказал о развитии и благоустройстве города.

– Эта тысячелетняя история служит прочным фундаментом, на который наш город опирается сегодня. Он сыграл выдающуюся роль в истории нашей страны. И сегодня он вносит свой вклад в развитие нашего государства как мощный промышленный, духовный, культурный и туристический центр.

Ярославль по праву является столицей Золотого кольца. Для того чтобы прикоснуться к его богатейшему наследию, город посещают миллионы гостей. А мы здесь живем. И все мы – одна команда. От каждого из нас, от нашего неравнодушия, трудолюбия, ответственности, стремления менять мир вокруг себя к лучшему зависит будущее Ярославля и области.

Сегодня в городе реализуются важные проекты в разных отраслях: промышленности, здравоохранении, образовании и многих других. Мы вместе начали большую работу в сфере благоустройства. И мы будем продолжать ее, пока не приведем в порядок каждый двор.

Мы серьёзно взялись за дороги. В прошлом сезоне в Ярославле восстановили почти 20 км дорог в разных районах города, отремонтировали Октябрьский мост и получили одобрение на строительство третьего моста через Волгу. В этом году в Ярославле отремонтируем в три раза больше улиц протяжённостью почти 67 км.

С Ярославля начали проект по архитектурно-художественной подсветке зданий и памятников. Продолжим его реализацию в городе и распространим на другие районы региона.

От всей души поздравляю жителей с Днем города Ярославля! Желаю нашему городу дальнейшего процветания, а жителям здоровья и благополучия!

Фото со страницы Михаила Евраева «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5wv9/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость