Михаил Евраев призвал жителей Ярославской области голосовать на выборах Президента России

Михаил Евраев призвал жителей Ярославской области голосовать на выборах Президента России

Сегодня, 15 марта, стартовали выборы Президента России. В Ярославской области для голосования открыты 826 постоянных и 5 временных избирательных участков. Выборы продлятся 15, 16 и 17 марта. Губернатор Ярославской области Михаил Евраев рассказал о важности участия в голосовании. 

«Уважаемые жители Ярославской области! 15, 16, 17 марта – важный этап в жизни нашей страны, всех нас. Мы выбираем главу государства, Президента Российской Федерации. Участие в выборах – наш гражданский долг и почетное право. Всем нам предстоит решить, как дальше будут развиваться наша страна, наш регион. От голоса каждого избирателя зависит, как мы будем жить, как будут жить наши дети, смогут ли они, когда вырастут, осуществить свои мечты. Приходите на свой избирательный участок и сделайте выбор ради будущего сильной России!» – сказал Михаил Евраев.

В Ярославской области избиратели могут проголосовать четырьмя способами: традиционно на избирательных участках, на дому, с помощью дистанционного электронного голосования, а также на избирательном участке по месту нахождения (механизм «Мобильный избиратель»).

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n62su/
выборы-2024

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость