Главное:
Михаил Евраев: «ПроеКТОрия» вновь пройдет в Ярославле

Михаил Евраев: «ПроеКТОрия» вновь пройдет в Ярославле

Президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение, в соответствии с которым всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» в 2022 году снова пройдет в Ярославле.

«Ждем в гости около 400 талантливых школьников и педагогов со всей страны, – написал в своем официальном телеграм-канале врио губернатора Михаил Евраев. – Еще около тысячи ребят примут участие в полуфинале конкурса «Большая перемена». Он также пройдет у нас при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей». Начинаем готовиться к форуму, чтобы провести его на традиционно высоком уровне».

Планируется, что «ПроеКТОриЯ» состоится в сентябре и по традиции объединит экспертов крупнейших российских компаний, институтов развития, ведущих отечественных вузов и талантливых школьников. Основной площадкой станет Концертно-зрелищный центр «Миллениум».

Кроме того, в рамках форума пройдет полуфинал всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Участие в нем примут ученики 8 – 10-х классов и студенты организаций среднего профессионального образования.

Фото с портала органов власти Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5qxc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость