Главное:

Михаил Евраев встретился с ярославскими военнослужащими в зоне СВО

18 февраля губернатор Михаил Евраев посетил расположение вой​сковой части в Запорожской области, где проходят службу военнослужащие, призванные по мобилизации из Ярославской области. 

Глава региона встретился и пообщался с командованием и военнослужащими. Также Михаил Евраев передал около 20 тонн гуманитарной помощи ярославским бойцам из двух воинских частей, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.

– Наши ребята располагаются в основном в трех разных местах дислокации, помогаем всем без исключения, – рассказал Михаил Евраев. – В этот раз отвозили гуманитарный груз нашим мобилизованным и добровольцам в Запорожской области. Поговорил с ребятами. Обсудили проблемы, зафиксировал личные вопросы, и просто очень тепло пообщались. Настроение у парней нормальное, боевое. Они чувствуют поддержку области не на словах, а на деле.

В составе груза – радиостанции, квадрокоптеры, тепловизоры, противодронные ружья, окопные и блиндажные печи, бензогенераторы, бензопилы, сварочные аппараты, слесарный инструмент, маскировочные сети, флисовые костюмы и термобелье и многое другое. Также в состав груза вошли ярославские газеты и письма со словами поддержки для военнослужащих от школьников.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5v0s/
СВО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость