Министерство АПК и потребительского рынка Ярославской области открыло канал в «MAX»
В российском мессенджере «MAX» начал работу официальный канал министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области.
– Мы видим, как активно развивается АПК в регионе, появляются новые фермерские хозяйства и проекты в сфере агротуризма. Для нас важно, чтобы все заинтересованные стороны имели удобный доступ к актуальной информации. Канал в «MAX» станет современным инструментом для такого диалога, – отметил министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области Евгений Тихонов.
Канал доступен по ссылке –
«MAX» – российская цифровая платформа, на которой доступен мессенджер с ключевыми коммуникационными возможностями для пользователей: аудио- и видеозвонками, чатами, голосовыми сообщениями, отправкой больших файлов и денежных переводов. В нем уже работают каналы
Платформа «MAX» интегрирована с «Госуслугами», обладает уникальными бизнес-сервисами в формате мини-приложений и чат-ботов, которые позволяют решать повседневные задачи пользователей.
Фото «MAX»
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6eyn/












Комментарии: