Главное:

Мобилизованных из Ярославской области отправили в учебный центр в соседнем регионе

В эти выходные из учебного центра отправили еще часть мобилизованных. 5 ноября одно из подразделений направилось в другой центр подготовки в Костромской области. 

Об отправке сообщил глава Рыбинска Дмитрий Рудаков. Накануне, 4 ноября, они вновь с посылкой прибыли в учебный центр в Ярославле. В этот раз среди гуманитарной помощи 80 печей и 3 переносных сейфа, которые изготовил завод дорожных машин для ярославского пехотного полка. 

– Полк благодарит рыбинские организации – МУП «ТД «На Сенной», который направил нашим бойцам армейские каши и другие консервы, НПФ «Старт» – за медицинские принадлежности, аптеку «Контраст-Эра» – за противошоковые наборы, предприятие «Оргсинтез», приславшее саперные лопатки, аккумуляторы и другие нужные вещи, – рассказал Дмитрий Рудаков. 

Как сообщает telegram-канал пехотного полка, в этот раз учли прошлые ошибки – на складе был своевременно организован запас обмундирования и снаряжения для выдачи. В результате чего все, кто получал сегодня, например, бракованный рюкзак, мог поменять его на другой.

Еще одна отправка мобилизованных запланирована на понедельник, 7 ноября. 

Фото с telegram-канала «Ярославский пехотный полк» и страницы Дмитрия Рудакова «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5szl/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость