Главное:
На 18.00 в Ярославской области проголосовали 58,97 процента избирателей

На 18.00 в Ярославской области проголосовали 58,97 процента избирателей

Явка избирателей на участки для голосования на выборах Президента Российской Федерации по состоянию на 18.00 в регионе составила 58,97 процента. Такие данные озвучил председатель избирательной комиссии Ярославской области Олег Захаров.

На первом месте по-прежнему Мышкинский район с показателем 69,68 процента. Также в тройке лидеров сохранили свои места Первомайский и Пошехонский районы. В Ярославле лидирует Кировский район с явкой 61,02 процента.

– В 2012 году явка на 18 часов была ниже, она составляла 55,98 процента. Я думаю, что тенденция превышения показателей предыдущих выборов сохранится до конца голосования. Первые итоги появятся около 10 – 11 часов вечера, к часу ночи, думаю, все будет понятно, – сказал Олег Захаров.

Он отметил, что никаких новых сигналов о нарушениях не поступало. Техника на избирательных участках работает в штатном режиме.

Сегодня в регионе до 20.00 открыто 869 избирательных участков. Мониторинг хода голосования на территории региона осуществляют наблюдатели из ОБСЕ, Чехии, Румынии, Греции, Латвии, Парагвая, Сербии и других стран.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4uka/
Ярославльвыборы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость