На Московском проспекте в Ярославле подрядчик укладывает плитку на тротуарах

Затем будет отремонтирована проезжая часть.

На Московском проспекте в Ярославле подрядчик укладывает плитку на тротуарах

В Ярославле 1 апреля стартовал второй этап капитального ремонта Московского проспекта. Подрядчик проводит работы на участке от проспекта Фрунзе до улицы Гагарина. Мэр Ярославля Артем Молчанов провел выездное совещание.

Специалисты выполнили подготовительные работы и приступили к обновлению тротуаров и ограждений. Теперь они будут выложены плиткой. Затем будет выполнен ремонт проезжей части и горловин колодцев перед установкой люков.

«Вместе с ремонтом тротуаров и проезжей части, обновление коснется лестничных спусков, пешеходных переходов и искусственных неровностей, чтобы обеспечить необходимый уровень безопасности для горожан. В дальнейшем на участке проспекта специалисты восстановят газоны», – рассказали в мэрии Ярославля.

Фото мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6hh7/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость