Главное:
В Ярославле посадили новую аллею

В Ярославле посадили новую аллею

Сотрудники службы судебных приставов в субботу, 30 сентября, высадили десятки новых деревьев вдоль улицы Слепнева во Фрунзенском районе Ярославля.

Мероприятие состоялось в рамках всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» и городской экологической акции «Посади свое дерево».

– В рамках месячника «Зеленая Россия» в городе продолжаются субботники. К нам с инициативой вышли судебные приставы. Они захотели высадить аллею из кленов, лиственниц и рябин. Территориальная администрация Красноперекопского и Фрунзенского районов поддержала эту инициативу и предоставила место на улице Слепнева. Благодаря таким акциям и личным инициативам улицы нашего города преображаются и становятся зеленее, – отметил глава территориальной администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Андрей Удальцов.

Всего на улице Слепнева было высажено более 60 деревьев.

– Служба судебных приставов присоединилась к городской экологической акции «Посади свое дерево». В Мукомольном переулке в Кировском районе и на улице Слепнева во Фрунзенском районе города мы осуществляем посадку деревьев. Ярославль всегда считался зеленым городом, и приставы решили внести свой вклад в озеленение, – рассказала помощник главного судебного пристава Ярославской области Екатерина Пиунова.

Также стоит отметить, что ранее в рамках экологической акции в городе объявлен конкурс, победитель которого получит новый смартфон.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4q9y/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость